ХЛЕБ 800₽? ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Угадываю цены в Азбуке Вкуса

Опубликовано: 07 Февраль 2025
на канале: xanibaniept
33,662
576

Цены в Азбуке Вкуса. Часть 3. Угадываю цены🫠

Я где-то слышал, что хлеб, который в АВ готовят сами в десятки раз дороже, чем тот же хлеб, который пекут в Ашане например. Ну реально 800₽ это перебор

Я могу еще понять импортные оливки и кетчуп без глютена за 1000₽, но с какого хрена овсянка стоит почти 1000₽?


Смотрите видео ХЛЕБ 800₽? ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Угадываю цены в Азбуке Вкуса онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал xanibaniept 07 Февраль 2025. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 33,662 раз и оно понравилось 576 посетителям.