ХЛЕБ 800₽? ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Угадываю цены в Азбуке Вкуса

Published: 07 February 2025
on channel: xanibaniept
33,662
576

Цены в Азбуке Вкуса. Часть 3. Угадываю цены🫠

Я где-то слышал, что хлеб, который в АВ готовят сами в десятки раз дороже, чем тот же хлеб, который пекут в Ашане например. Ну реально 800₽ это перебор

Я могу еще понять импортные оливки и кетчуп без глютена за 1000₽, но с какого хрена овсянка стоит почти 1000₽?


Watch video ХЛЕБ 800₽? ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Угадываю цены в Азбуке Вкуса online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel xanibaniept 07 February 2025. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 33,662 times and liked it 576 visitors.