Маршрутизация родителей тяжелобольного ребенка. Cоциально-правовое консультирование родителей в НКО

Опубликовано: 21 Февраль 2023
на канале: Про паллиатив
463
10

Первый вебинар в рамках Лектория фонда «Вера».

Мы поговорим об основных моментах маршрутизации родителей для получения медицинской и социальной помощи, о том, как помочь им взаимодействовать с государственными органами и учреждениями, как мотивировать и поддержать их.

Разберем, зачем нужно в НКО такое сопровождение, как его организовать, на что важно обратить внимание в процессе консультирования.

Ведущий: Анна Повалихина, старший юрисконсульт по социальным вопросам фонда помощи хосписам вера «Вера»

Материал подготовлен с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»


Смотрите видео Маршрутизация родителей тяжелобольного ребенка. Cоциально-правовое консультирование родителей в НКО онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Про паллиатив 21 Февраль 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 463 раз и оно понравилось 10 посетителям.