Маршрутизация родителей тяжелобольного ребенка. Cоциально-правовое консультирование родителей в НКО

Published: 21 February 2023
on channel: Про паллиатив
463
10

Первый вебинар в рамках Лектория фонда «Вера».

Мы поговорим об основных моментах маршрутизации родителей для получения медицинской и социальной помощи, о том, как помочь им взаимодействовать с государственными органами и учреждениями, как мотивировать и поддержать их.

Разберем, зачем нужно в НКО такое сопровождение, как его организовать, на что важно обратить внимание в процессе консультирования.

Ведущий: Анна Повалихина, старший юрисконсульт по социальным вопросам фонда помощи хосписам вера «Вера»

Материал подготовлен с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»


Watch video Маршрутизация родителей тяжелобольного ребенка. Cоциально-правовое консультирование родителей в НКО online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Про паллиатив 21 February 2023. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 463 times and liked it 10 visitors.