Старт продаж «ВИЗИОНЕР» от RBI

Опубликовано: 01 Январь 1970
на канале: Нмаркет.ПРО: Вебинары и обзоры новостроек
126
1

#новостройки #недвижимость #нмаркет
Специальный вебинар от RBI, посвященный старту продаж элитного жилого дома «ВИЗИОНЕР».

«ВИЗИОНЕР» интегрирован в существующий исторический контекст самого престижного района Санкт-Петербурга - Петроградской стороны, и формирует его новое, современное прочтение.

Всего в доме 225 квартир площадью от 41 до 147 кв. м.
На верхних этажах квартиры с террасами.
Для романтиков есть и квартиры с настоящими питерскими эркерами.
Современная деловая активность и культурное наследие.
Близость к паркам Крестовского и Петровского островов, яхт-клубам, бизнес-центрам и модным бутикам.

Не пропустите! Больше о компании RBI: миссия и ценности, история сданных проектов, интересные факты и лучшие условия на старте.

«ВИЗИОНЕР» в системе Нмаркет.ПРО: https://go.nmarket.pro/XhZF

Турнир Нмаркет.ПРО
Совершайте простые действия в системе, соревнуйтесь с другими риелторами — и получайте ценные призы: https://go.nmarket.pro/i1A2


Смотрите видео Старт продаж «ВИЗИОНЕР» от RBI онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Нмаркет.ПРО: Вебинары и обзоры новостроек 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 126 раз и оно понравилось 1 посетителям.