#новостройки #недвижимость #нмаркет
Дина Мусина, менеджер отдела развития Нмаркет.ПРО Казань, вместе с Анастасией Кондратьевой, экспертом по работе с корпоративными клиентами ГК «Унистрой», побывали в шоуруме ЖК «Лето».
В шоуруме застройщика рассмотрели:
Варианты отделки квартиры.
Основную концепцию планировки.
Обзор кухни и санузла.
Спальные комнаты.
Возможность изменения планировок.
Застройщик «Унистрой» — крупнейшая девелоперская компания в Татарстане, планирующая экспансию в регионы. На данный момент «Унистрой» уже проводит межрегиональные сделки вместе с Нмаркет.ПРО https://go.nmarket.pro/XhXY
Объекты застройщика «Унистрой» в системе Нмаркет.ПРО: https://go.nmarket.pro/LFCo
0:00 Вступление
0:40 Про видеодомофон и умный замок
1:56 Варианты чистовой отделки
4:13 Обзор кухни
8:56 Обзор санузла
10:13 Концепции спальных комнат
11:53 Возможность изменения планировок.
14:32 Полезная информация.
Смотрите видео Обзор шоурума ЖК «Лето» от ГК Унистрой г. Казань онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Нмаркет.ПРО - бронирование новостроек 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 323 раз и оно понравилось 9 посетителям.