Как легко вставать по утрам? [Юрий Слепко. Kinsly Group]

Опубликовано: 08 Декабрь 2015
на канале: MarketGen
22,114
604

Регистрируйся на Бесплатный Интенсив по Таргетированной рекламе - https://bit.ly/3448Ll7
Мой Instagram - https://bit.ly/340MzYS



Нужно разработать логотип, фирменный стиль, бренд-бук?
Узнайте подробности - https://goo.gl/QpxO4p

Подписывайтесь на канал:    / @marketgen  

Подписывайтесь на нас в Facebook:
  / kinslybrandstudio  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда вы последний раз высыпалсь? Если ваш ответ никогда, тогда это видео будет очень для вас полезно.
Меня зовут Юрий Слепко и в этом видео я расскажу вам, как вы можете спать меньше, а высыпаться больше. Звучит фантастически. И сейчас я поделюсь с вами этой техникой.
Слышали вы о том, что нам надо спать 8 часов. Почему 8? Почему не 7 или 9? Откуда эти цифры – непонятно.
Современному человеку, как правило, мы работаем, мы нормальные люди, у нас обычная жизнь, нам часто не удается нормально поспать 8 часов. Мы как правило можем спать 5, в лучшем случае 6 часов.
Как сделать так, чтобы эффективно проспать эти 6 часов?
Я вам задам один вопрос: было ли у вас такое, что вы спали меньше, т.е. вы проснулись в 7 часов и выспались больше, чем, когда проспали часов 10 и проснулись часов в 11? Было у вас такое?
Наверное, да. Почему так? То что мы спим, это такой прямой процесс: мы уснули-мы проснулись. Это понятно, на самом деле в нашем организме все совсем не так.
Сон у нас переходит из фазы в фазу. Таких фаз есть 4. Но если все упростить, то каждая фаза длится примерно 1,5 часа. Т.е мы входим в фазу 1, 5 часа и через 1,5 часа из нее выходим-новая фаза. И вот тогда, когда мы можем поспать больше, но мы проснулись в фазе, мы чувствуем себя разбитыми, хотя мы поспали часов так 9.
Следующая рекомендация: если мы знаем, что фаза длиться полтора часа, я рекомендую, чтобы вы спали такими промежутками по полтора часа. Т.е. лучше поспать не 8 часов, а 7,5. Лучше поспать не 7 часов, а 6, чтобы у вас было полтора часа, полтора, полтора.
Если вы это попробуете, звучит это как то ненормально, как мы можем спать меньше, а высыпаться больше? Вы просто попробуйте, я сначала тоже не верил.
Но давайте, сегодня попробуйте поставить будильник та, чтобы вы поспали 6 часов или 7,30 и вы увидите, что вы проснетесь нормально, что вы будете чувствовать себя хорошо, плюс вы нормально встанете, будильник будет звонить, а вы нормально, адекватно, легко встанете с кровати и ваш день чудесно начнется.
Если это было для вас полезно, то ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, если вы этого еще не сделали
Каждый понедельник вас ждет новое видео о маркетинге, бизнесе, личной эффективности
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно разработать логотип, фирменный стиль, бренд-бук?
Узнайте подробности - https://goo.gl/QpxO4p

Подписывайтесь на канал:    / @marketgen  

Подписывайтесь на нас в Facebook:
  / kinslybrandstudio  


Смотрите видео Как легко вставать по утрам? [Юрий Слепко. Kinsly Group] онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал MarketGen 08 Декабрь 2015. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 22,114 раз и оно понравилось 604 посетителям.