Проектируй на 100% с AEC Collection. Генеративный дизайн для концептуального проектирования Revit

Published: 28 January 2021
on channel: CSD
455
7

На этапе проектирования концепции здания возникает задача определить его габариты, в том числе площадь застройки и этажность. При этом необходимо учитывать различные требования и условия, отследить их зависимость и подобрать оптимальное решение, что бывает весьма трудоемкой задачей.
На вебинаре обсуждаются задачи по оптимизации рабочего процесса при определении габаритов зданий.
Генеративный дизайн позволяет определить взаимосвязь всех важных аспектов проекта на стадии концепции и достаточно быстро получить обоснованное оптимальное решение. Инструменты генеративного дизайна от Autodesk на базе Revit становятся все более актуальными для решения задач и доказывают свою полезность в концептуальном проектировании.

В программе вебинара:
• Создание концепции здания для генеративного дизайна в Revit+Dynamo.
• Формулировка целей и критериев оптимизации.
• Анализ результатов генеративного дизайна.

Вебинар ориентирован на таких специалистов, как инженеры-проектировщики, инженеры САПР, BIM-координаторы, BIM-менеджеры, начальники структурных подразделений, ГИПы и ГАПы, строители, девелоперы и технические заказчики.
Также вебинар будет интересен всем активным пользователям Revit и других инструментов AEC Collection.

Спикер: Сулейманов Тимур - продакт-менеджер направления «Решения для проектирования и расчетов строительных конструкций», CSD.


Watch video Проектируй на 100% с AEC Collection. Генеративный дизайн для концептуального проектирования Revit online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel CSD 28 January 2021. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 455 times and liked it 7 visitors.