Пирог с творогом | Сүзбеден жасалған пирог | Cottage cheese pie | Pastel de requesón |

Published: 13 July 2022
on channel: Nurba Genesis
524
33

Всем привет ! Добро пожаловать на мой канал . Сегодня вместе с Вами испечём пирог с творогом . Для это нам понадобится мука, творог, сливочное масло, яйца, сахар ,соль , разрыхлитель . Подробнее о количестве продуктов будет ниже в описании.
Для начало займёмся начинкой . В наш творог добавим яйца ,сахар ,соль ,все это хорошо перемешаем и отставим в сторонку отдыхать .
Для теста нам нужно в просеянную муку добавить тёртое сливочное масло ,сахар, яйца , разрыхлитель ,потом все это перемешать .
После выложить тесто и начинку в форму для выпескания ,в смоем случаи это противень ( с бумагой для выпекания ) и буду выпекать в разогретой духовке при 180 г. 35 минут .

Для приготовления нам понадобится :
-600 г муки
-450 г творога
-4 яйца
-180 г сливочного масла
-200 г сахара (100 для начинки / 100 для теста )
1 ч.л. соли
1 ч.л. разрыхлителя

Все наш пирог готов ! Все как всегда было просто ,быстро а главное вкусно ! Готовьте ,пробуйте ,у Вас обязательно все получится! Если понравилось или было полезно видео лайк ,подписка ! Спасибо за просмотр и обратную связь . До скорого !

#пирогстворогом
#творожныйпирог
#быстро
#вкусно
#аппетитно
#cottagecheesepie
#pastelderequesón
#сүзбепирогы


Watch video Пирог с творогом | Сүзбеден жасалған пирог | Cottage cheese pie | Pastel de requesón | online, duration hours minute second in high quality that is uploaded to the channel Nurba Genesis 13 July 2022. Share the link to the video on social media so that your subscribers and friends will also watch this video. This video clip has been viewed 524 times and liked it 33 visitors.