Как выписать замечания на чертежах в системе Адепт

Опубликовано: 02 Июнь 2024
на канале: ГК Адепт -IT решения для строителей
62
3

Часто при проведении строительного контроля бывает необходимость не просто выявить нарушение и выписать замечание, а указать конкретное место, где данное нарушение было выявлено.

В системе Adept появилась новая функция, которая позволяет проставлять метки на чертежах прямо в режиме онлайн из мобильного приложения.

Это видео - подробная инструкция, как работать с замечаниями на чертежах и в веб-системе ADEPT и в мобильном приложении Адепт:Стройконтроль.

К замечаниям можно добавить фото, выбрать категорию замечания, чтобы сразу автоматически ставился срок его устранения и также выбрать ответственного за устранение этого замечания.

При необходимости мы можем добавить статьи техрегламента, если они были нарушены.

Подробнее о программных решениях Адепт на сайте:
https://gk-adept.ru/

Новости цифровизации строительства читайте в нашем телеграм -канале:
Адепт. Цифровизация стройки: https://t.me/gkadept

Присоединяйтесь к нам в группе ВКонтакте:
https://vk.com/adept_cifrovizaciya_st...

Управляйте стройкой в режиме реального времени с Адепт!


Смотрите видео Как выписать замечания на чертежах в системе Адепт онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал ГК Адепт -IT решения для строителей 02 Июнь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 62 раз и оно понравилось 3 посетителям.