Асмус снова разделась для нового фильма

Опубликовано: 29 Июль 2020
на канале: Новости шоу-бизнеса
430
1

Актриса Кристина Асмус, находящаяся в процессе развода со своим мужем юмористом Гариком Харламовым, снялась в роли соблазнительницы в фильме «Китобой». Об этом сообщает радио «Комсомольская правда».
Как писал «Рамблер», ранее Асмус подверглась травле в соцсетях из-за эротической сцены в «Тексте». Пользователи также атаковали ее мужа, комика Гарика Харламова. 22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе, подчеркнув, что решение не спонтанное и на него не повлияли ни фильм, ни пандемия коронавируса, ни кто-то третий.
В ходе съемок в новом фильме, который рассказывает о ................

#Асмус
#снова
#разделась
#для
#нового
#фильма
#КристинаАсмус
#асмус
#текст
#кристинаасмус
#гарикхарламов
#Текст
#Харламов
#интересныефакты
#знаменитости
#сплетни
#развод
#шоубизнес
#шоубиз
#разводасмус
#разводхарламов
#отношения
#брак
#семья
#развод
#причинырасставания
#психологияотношений

Источник - https://news.rambler.ru/ - не имеет никакого отношения ни к комментариям на этом канале, ни к обложкам для видео роликов, ни к тому, что написано на обложках для каждого видео ролика. Источник - является источником для текста в видео роликах.

Асмус снова разделась для нового фильма:    • Асмус снова разделась для нового фильма  


Смотрите видео Асмус снова разделась для нового фильма онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Новости шоу-бизнеса 29 Июль 2020. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 430 раз и оно понравилось 1 посетителям.