iTV. Выпуск 105. «Пятиминутка правды» – Обмани меня
«Для мошенника самое важное - никогда не скатываться до уровня простачка» (Холли Блэк)
Ежедневно несколько жителей Миасса становятся жертвами мошенников. В этом году количество таких преступлений увеличилось уже на треть. При этом миасцы попадаются на уловки злоумышленников как в сети интернет, так и в повседневной жизни.
Наиболее популярными являются мошеннические схемы с родственниками якобы попавшими в ДТП, с внесением предоплаты за покупку товара в интернете, с вредоносными ссылками, отправляемыми в sms-сообщениях и даже со снятием порчи. Однако фантазиям мошенников нет предела и порой они используют самые неожиданные схемы. В одну из таких непредсказуемых «ловушек» попалась жительница Миасса. Злоумышленники попали в квартиру пострадавшей под невероятным предлогам и буквально за минуту успели украсть телефон, золотые украшения и документы. При этом пропажу женщина обнаружила не сразу.
Какую хитрую схему придумали мошенники и как обезопасить себя и своих близких от подобных ловушек - смотрите в программе Оксаны Лыткиной «Пятиминутка правды» уже на iTV. Не пропустите!
Смотрите видео Пятиминутка правды – Обмани меня. ITV-Миасс. Выпуск от 7 декабря 2017 онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Интернет телевидение Миасса / ITV Miass.ru 07 Декабрь 2017. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 646 раз и оно понравилось 1 посетителям.