Укладка коробов на палетайзере Pallet Loader, Soco System (Дания)

Опубликовано: 02 Май 2017
на канале: Roxor Industry / Роксор Индастри
2,558
23

На видео демонстрируется паллетайзер для укладки продукции на палету Pallet Loader производства компании Soco System (Дания). Это устройство для палетирования продукции путем послойной укладки слоев на поддон с возможностью пошаговой модернизации. Видеоролик начинается с показа полуавтоматического варианта, где укладку, подачу и отвод паллеты осуществляет оператор, который перемещает короба на сдвижную пластину вручную, пластина, в свою очередь, сдвигает слой коробов на палету.

Далее показана возможность работы оборудования без участия оператора – с добавлением автоматической подачи коробов на пластину при помощи приводного конвейера и толкателя, автоматического разворота коробов для модернизации схемы укладки.

В завершение показан полностью автоматический вариант линии с подачей палет под загрузку из магазина палет и отвод готовой к отгрузке палеты по автоматической конвейерной линии.

ЗАО «Роксор Индастри»
https://roxorindustry.ru/
[email protected]

#SocoSystem


Смотрите видео Укладка коробов на палетайзере Pallet Loader, Soco System (Дания) онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Roxor Industry / Роксор Индастри 02 Май 2017. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 2,558 раз и оно понравилось 23 посетителям.