Собрал продуктовую корзину на 1000₽ в Азбуке Вкуса. Есть нечего. Не хватит даже на 3 дня🫠
⠀
Жду ваших комментариев, что можно было на косарь купить грамотнее и больше всего по типу яица, овсянку и тд, но я покупал, то что мне подходит. На 1.5-2 дня мне бы этого хватило
⠀
Перловка Увелка в пакетиках - 99₽
Стейк Мачете - 498₽
Йогурт Exponenta - 157₽
Молоко Parlamat - 136₽
Картофель 1кг - 118₽
Смотрите видео Продукты на 1000₽ в САМОМ ДОРОГОМ магазине. Азбука Вкуса. Цены онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал xanibaniept 10 Февраль 2025. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 19,882 раз и оно понравилось 285 посетителям.