Рецепт № 4 от шеф-повара Сергея Михно
Завтрак: "Овсяная каша с фруктами"
Студия кулинарных проектов Anetti
http://www.anettistudio.ru/
ВКУСНЫЕ ИСТОРИИ / ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА
Светлая, просторная кухня-студия с панорамными окнами и с отдельной уютной обеденной зоной. Красивая посуда, качественный инвентарь, свежие продукты.
Мастер-классы ведут опытные шеф-повара ведущих ресторанов Иркутска, а также столичные и зарубежные мастера. Гости кулинарных занятий активно участвуют в приготовлении блюд вместе и под чутким руководством шеф-поваров. В меню сета до четырех полноценных блюд для каждого. Разнообразные кулинарные программы, национальные кухни, мастер-классы для детей, семейные торжества, корпоративные вечеринки с учетом Ваших гастрономических пожеланий.
Смотрите видео Завтрак в Анетти. Овсяная каша с фруктами онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Кулинарная студия Anetti 12 Июнь 2012. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 25,987 раз и оно понравилось 92 посетителям.