А что я сделал? Заблокировали в Яндекс такси. Смена в Ситимобил БТ#79 Рафис

Опубликовано: 29 Октябрь 2019
на канале: Рафис Камалетдинов
95,011
3.5k

ЗВЕЗДНЫЙ ПАРК для подключения http://zvezdny-taxi.ru/?utm_source=yo... Комиссия по Санкт-Петербургу и Москве всего 10 рублей! А по регионам РФ 2-5 рублей! Либо 3%!
Подключайтесь по телефону 8-800-600-00-25 или по ссылке в Telegram https://t.me/Zvezdny_Park
ГРУППА В ВКОНТАКТЕ- https://vk.com/zvezdnypark

я Вк https://vk.com/id4814476
я Фб   / rafiskam  
я Инстаграм   / rafis_k  

Заблокировали в Яндекс такси, решил покатать Ситимобил. Тем более они дали 2 дня работы без комиссии. Отработал 12 часов в такси Ситимобил и поделился с вами результатами сколько можно заработать в такси в Москве в экономе за 12 часов

Видео регистратор, камера, телефон подробно какие и где купил- https://vk.com/wall4814476_2461

Помощь каналу, исключительно по желанию:
https://goo.gl/GZdCrJ
Сбербанк 5469380040273400

Веду бухгалтерию через сервис Мое дело, скидка на 20% по ссылке https://clck.ru/Gk6QE

Ответы на часто задеваемые вопросы FAQ https://goo.gl/myaBMx

BelkaCar - Используйте промокод EFCF1961 и получите 300 ₽ на бонусный счёт. Скачать приложение: https://belkacar.ru/invite/EFCF1961

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Меня зовут Рафис, я живу и работаю в Москве и как вы уже поняли я работаю водителем такси в Яндекс Такси, Гетт, Ситимобил, Везет и Индрайвер
На своем канале я рассказываю о своей деятельности в такси и показываю различные ситуации в такси, которые время от времени происходят со мной в поездках.
На канале вы увидите :
- Конфликты с пассажирами
- Пассажиры такси, которые не хотят платить
- Кидалово и мошенничество в такси
- Неадекватных пассажиров
- Психованного водителя
- Лайфхаки таксистам
- Пранки в такси
- Заработок в такси
- И все самое интересное о работе в такси.
#ЯндексТакси #Такси #Водитель #РаботаТакси #ТаксиМосква все о жизни в такси indriver такси хайп


Смотрите видео А что я сделал? Заблокировали в Яндекс такси. Смена в Ситимобил БТ#79 Рафис онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Рафис Камалетдинов 29 Октябрь 2019. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 95,011 раз и оно понравилось 3.5 тысяч посетителям.