82 года прошло со дня одной из самых трагических дат в истории России – начала Великой Отечественной Войны. Война коснулась каждой семьи. По всей стране скорбят по тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
22 июня в День памяти и скорби жители посёлка почтили память павших богородчан минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам - освободителям.
Смотрите видео 22 июня в Богородском онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Петр Балабанов Новости Вятской глубинки 22 Июнь 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 515 раз и оно понравилось 13 посетителям.