Ревизоры на пороге! Смотри новое отельное реалити на Новом канале

Опубликовано: 02 Февраль 2022
на канале: Новий канал
641,524
174

Проект Ревизоры на пороге, аналогов которому нет на украинском телевидении, стартует на Новом канале уже 14 февраля! Социальное реалити с элементами тревела – здесь отельеры будут выбирать лучшего, голосуя собственными деньгами.

Ведущей и модератором проекта стала Анна Жижа, девять сезонов работавшая шеф-редактором и соведущей «Ревизора».

В каждой программе команда проекта посетит три разных региона и три разных гостиницы. Три пары отельеров будут поочередно гостить друг у друга и оценивать уровень сервиса. Будут обсуждать, что такое гостевой этикет, дресс-код и качественное обслуживание. Кто же объективно оценит конкурентов, а кто завалит ради собственной победы?

Премьера первого сезона состоится 14 февраля на Новом канале!

Новый Канал - Давай Жити Разом!
Заходи на наш сайт - https://www.novy.tv

Подписывайся на наш канал в YouTube -    / novychannel  
Ставь лайк и комментируй нас в Facebook -   / novychannel  
Добавляйся в Telegram - https://t.me/novytv
Фотоблог! Делись с нами в Instagram -   / novy_channel  
Следи за нашим Viber - https://vb.me/novychannel_yt


Смотрите видео Ревизоры на пороге! Смотри новое отельное реалити на Новом канале онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Новий канал 02 Февраль 2022. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 641,524 раз и оно понравилось 174 посетителям.