В этом видео мы поделимся с вами историей нашего выпускника, который открыл свой собственный магазин после прохождения нашего курса шоколатье в школе Chocology.
Вы узнаете о его опыте, о его лидирующем продукте. О том как он ведет свой бизнес в премиум-сегменте рынка на шоколаде и его производных.
Хочешь построить свой такой бизнес и добиться большего, тогда добро пожаловать в школу Chocology - ссылка ниже!
--
Регистрируйтесь в нашей школе с прогрессивным Онлайн и Оффлайн обучением!
Школа Chocology - http://chocology.ru/
Смотрите видео Наш выпускник открыл магазин OAXACA в Екатеринбурге онлайн, длительностью online в хорошем качестве, которое загружено на канал CHOCOLOGY 16 Июнь 2018. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 429 раз и оно понравилось 14 посетителям.