Мультики про машинки. Обучение чтению. Учимся читать по слогам складам: Склад ВЁ

Опубликовано: 23 Февраль 2017
на канале: Mizyaka Dizyaka ESP
6,829
18

Короткий мультик из серии "Учимся читать" в интересной форме знакомит малыша со складом ВЁ и с несколькими словами, в которых этот склад пишется. Действие разворачивается на тропическом острове. Дельфин и попугай приносят буквы, а крабик составляет из них склад (слог). Паровоз привозит вагончики с буквами. В конце мультика звучит весёлая песенка. Малышу захочется подпевать, и тогда, незаметно для себя, он будет читать склад, который будет появляться на экране.

Раскраску с заданиями к уроку можно скачать здесь
в формате А4: https://docs.google.com/file/d/0B2mdZ...
в формате Letter: https://docs.google.com/file/d/0B2mdZ...

Серия "Учимся читать по складам / слогам" направлена на раннее обучение чтению. Вы можете смотреть все серии Мизяка Дизяка "Учимся читать" (Поиграем с буквами) в одном плейлисте:    • Video  


Смотрите видео Мультики про машинки. Обучение чтению. Учимся читать по слогам складам: Склад ВЁ онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Mizyaka Dizyaka ESP 23 Февраль 2017. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 6,829 раз и оно понравилось 18 посетителям.