В Кыргызстане появится новый праздник - День отца

Опубликовано: 11 Июнь 2024
на канале: SUPER Subscribe to the channel
220
12

Комитет Жогорку Кенеша по социальной политике сегодня рассмотрел и одобрил в первом чтении законопроект об установлении в Кыргызстане Дня отца.

По словам инициатора проекта закона Медербека Алиева, предлагается учредить День отца, который будет праздноваться 15 марта.

«У нас празднуется День матери. Но родители - это два крыла. Поэтому должен быть и День отца», - отметил депутат.

Что об этом думают горожане, смотрите в данном выпуске.

#общество_newsKG


⭕️Реклама и сотрудничество с каналом: +996772221111
© NEWS KG
INSTAGRAM   / news.kg  


Смотрите видео В Кыргызстане появится новый праздник - День отца онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал SUPER Subscribe to the channel 11 Июнь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 220 раз и оно понравилось 12 посетителям.