Привет всем! Я – дед геймер. Всю жизнь любил играть в игры! Вот на старости лет продолжаю любимое занятие. Больше всего люблю играть в ВЫЖИВАЛКИ! На канале будут появляться самые топовые игры этого жанра. Пока только записываю короткие ролики под музыку. Эти ролики помогают в игре найти нужные предметы, выполнить квесты или просто показывают самые яркие сюжеты! В дальнейшем планирую проводить стримы с комментариями! Пока не наберётся 300 подписчиков - все трансляции будут проходить под красивую музыку. Поэтому просто наслаждаться игрой и музыкой!
Итак, сегодня 7 Days to Die. 7 Days — это единственная в своем роде игра с открытым миром, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица, хоррора на выживание, защиты замка и ролевой игры. В ней можно сражаться, создавать предметы, собирать трофеи, добывать ресурсы, исследовать мир и развивать персонажа. Не дают скучать в игре постоянные мисси на зачистку, поиск клада и доставки сумки курьера. Самым главным событием в игре является кровавая луна, когда орда зомби нападает на твой дом. К этому событию нужно готовиться заранее. Тут в помощь огромный арсенал ловушек и турелей.
#7DaystoDie #выживание #симулятор
====-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-====
Для поддержки канала можно поставить лайк и подписаться на канал. Благодарю!
Смотрите видео 7 days to die прохождение. Кровавая луна на заводе! Гайд для простой базы онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал GrandDad_ 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 30 раз и оно понравилось 0 посетителям.