Французский телеканал TV5 опубликовал интервью с американскими наемниками, воюющими на стороне Вооруженных формирований Украины. Повсеместный бардак, коррупция, воровство и мародерство в украинской армии. Вот о чем их откровения. Это бывшие солдаты, ныне «добровольцы иностранного легиона». Больше всего из Америки. Приехали «защищать» демократию. Но что-то пошло не так. Рассказывают, что бывают действительно «тупые миссии». Теряют по четыре человека за вылазку. Но самое ужасное – это мародерство. Военные ВСУ обыскивают тела их погибших товарищей прямо на поле боя. Забирают себе буквально все: деньги, телефоны, сумки и документы.
#Украина #мародеры #наемники
Смотрите видео на сайте sb.by и в группах @sbbytoday в социальных сетях, комментируйте, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал «СБ ТВ».
Смотрите видео Украинские мародеры грабят трупы иностранных наемников – откровения американских легионеров онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал СБ ТВ 10 Август 2022. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 60,387 раз и оно понравилось 1.1 тысяч посетителям.