КАК ЛЕГКО АКТИВИРОВАТЬ И ПРОЙТИ СКРЫТУЮ ВОЛНУ В Tower Defense Simulator

Опубликовано: 04 Август 2024
на канале: Mataut
378
19

Спасибо что зашел посмотреть это видео! Поставь лайк и напиши комментарий! Приятного просмотра!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🔮 Самые дешёвые робуксы - https://rbxsell.com/c/mataut

👀 Ссылка на игру из видео - https://www.roblox.com/games/32605903...

💸 Ссылка на поддержку канала - https://www.donationalerts.com/r/gosh...

🖥Мой Discord сервер -   / discord  

Активация Скрытой Волны
Чтобы активировать Скрытую Волну, сначала нужно написать "120", "1", "1009" в чате. Сообщения должны быть отдельными, иначе это не сработает.
Рекомендуется взять башни, которые наносят 1 урон на уровне 0, такие как Скаут и Милитант, чтобы правильно снизить базовое здоровье до 1.
Так как нужно убить Короля Падших менее чем за 45 секунд, требуются башни с высоким DPS, такие как Accelerator, Engineer, Mercenary Base и Ranger.
На волне 40 нельзя использовать расходуемые предметы, однако можно разместить Флаг Урона и Флаг Перезарядки перед волной 40, т.е. в конце 39 волны, чтобы быстро его убить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#game #tds #towerdefense #towerdefensesimulator


Смотрите видео КАК ЛЕГКО АКТИВИРОВАТЬ И ПРОЙТИ СКРЫТУЮ ВОЛНУ В Tower Defense Simulator онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Mataut 04 Август 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 378 раз и оно понравилось 19 посетителям.