В Эквадоре пожилая женщина пришла в себя прямо во время своих же похорон. 76-летняя Белла Монтойя умерла накануне в больнице от инсульта. Сын готовился к отпеванию матери, как вдруг услышал стук из гроба.
UPD: Спустя неделю в реанимации Белла Монтойя всё же умерла. Врачи констатировали у неё ишемический инсульт (инфаркт мозга).
#ЛенТВ24
Смотрите видео Женщина очнулась на собственных похоронах в Эквадоре| Сын услышал стук из гроба онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал ЛенТВ24 14 Июнь 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 177,240 раз и оно понравилось 2.8 тысяч посетителям.