Выпуск приурочен к XVIII Всероссийскому конгрессу с международным участием "Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России", который состоится 13-14 ноября 2023 года, в Москве.
Официальный сайт Конгресса: https://congression.ru/
Эксперт выпуска: ДЕРБЕНЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, к. м. н., старший научный сотрудник отделения сердечно-сосудистой патологии ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии”
Таймкоды видео
00:00:00 Норма потребления клетчатки и ее источники
00:01:13 Сколько нужно употреблять овощей и фруктов ежедневно?
00:02:49 Почему не надо отказываться от макарон? Польза зерновых
00:05:55 Виды клетчатки
Смотрите видео Клетчатка в основе здорового питания. Богатые источники клетчатки. Зачем нужно разнообразие питания. онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал MEDGURU 14 Ноябрь 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 515 раз и оно понравилось 31 посетителям.