Полусинтетическое масло для 2т лодочных моторов Sumitachi

Опубликовано: 06 Апрель 2022
на канале: Hidea
1,900
10

Масло Sumitachi для 2х тактных моторов 240гр
Полусинтетичкеское моторное масло Сумитачи, предназначено для бензиновых 2-тактных подвесных лодочных моторов с водяным охлаждением разработанных в Японии ( японского производства) Уникальная упаковка «EasyMix” с расфасовкой по 240гр , рассчитанная на заправку 12/24 литрового бака, что значительно упрощает процесс смешивания масла с бензином.
Масло обеспечивает превосходное смазывание и защиту деталей от коррозии на всех режимах работы,
высокую устойчивость к окислению от конденсата, кислотосодержащих газов, брызг воды и соленого воздуха , применяется как при раздельной так и смешанной системах смазки .
Благодаря правильно сбалансированной специальной формуле, масло SUMITACHI надежно предохраняет от износа движущиеся детали, увеличивая срок службы двигателя.
Препятствует образованию нагара в камере сгорания и выпускных каналах и в результате обеспечивает чистое горение без осадка , которое уменьшает количества дыма в выхлопных газах.
По всем показателям соответствует требованиям стандарта национальной ассоциации судостроителей NMMA TC-W3, а так же японской системы стандартизации JASO FD.

Купить можно перейдя по ссылке - https://zipmarine.ru/catalog/zapchast...
Для всех участников нашей группы, мы дарим купон на скидку в нашем магазине zipmarine.ru. Купон - " zipmarine " (применяется в корзине, вводить без кавычек), дает 10% скидку на весь ассортимент товара и 5% на лодочные моторы


Смотрите видео Полусинтетическое масло для 2т лодочных моторов Sumitachi онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Hidea 06 Апрель 2022. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,900 раз и оно понравилось 10 посетителям.