Спорим, что вы на встрече часто заглядываете в телефон и отвечаете параллельно на сообщения? Ух, это ужасно бесит! А еще это как минимум невежливо.
Уже давно стало нормой сначала не звонить, а писать в ватсап или в телеграм. Чем больше онлайн в нашей жизни, тем меньше мы общаемся в живых коммуникациях. И здесь назревает вопрос новых правил цифрового этикета. А что сейчас делать вежливо? Отвечать на звонки во время встреч невежливо. Но и отвлекаться постоянно на уведомления в ватсап тоже невежливо.
Правила поведения в соц сетях меняются. Правила поведения и приличия (digital этикет) в 2021 год тоже стали другими.
В этом видео я делюсь своим личным опытом и общепринятыми на уровне нормы рамками цифрового этикета. Применяйте и надеюсь, что мой опыт будет для вас полезен.
Смотрите видео Цифровой этикет: как общаться в мессенджерах, новые правила приличия в соц сетях онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Margarita Boyarova (Margarita Boyarova) 09 Февраль 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 634 раз и оно понравилось like посетителям.