«Мы плакали, когда находили живых». Как кыргызстанцы спасали пострадавших от землетрясения в Турции

Опубликовано: 13 Март 2023
на канале: Kloop на русском
8,856
250

Кыргызские спасатели возвратились на родину и рассказали, как они работали на месте разрушений от землетрясений в Турции. Они вместе с «Клоопом» вспомнили о ночных сменах, смертельно опасных ситуациях, об умерших и спасенных, которые некоторым из них снятся до сих пор, и о словах турецких военных, что кыргызы живут в их сердцах.

Всего Кыргызстан направлял в Турцию 182 человека, которые работали там две недели и вытащили из-под завалов восемь выживших людей.

===================
Подписаться:    / klooplive  
Наш веб-сайт: http://kloop.kg
Instagram:   / kloopnews  
TikTok: https://vm.tiktok.com/ZSeFPWPov/
Facebook: http://fb.com/kloop.kg
Twitter:   / kloopnews  
Telegram: https://t.me/kloopnews


Смотрите видео «Мы плакали, когда находили живых». Как кыргызстанцы спасали пострадавших от землетрясения в Турции онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Kloop на русском 13 Март 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 8,856 раз и оно понравилось 250 посетителям.