Жительница Воронежа, два месяца назад потерявшая ногу в результате ДТП, обвиняет полицию в бездействии. Виновник аварии скрылся и до сих пор не найден. Тем временем, следствие по факту этого случая на сегодняшний день практически не ведётся.
В случае, если вину водителя докажут, ему грозит два года заключения. К тому же, Галина в суде будет требовать денежную компенсацию – теперь ей нужен протез, который стоит 2, 5 миллиона рублей. Женщина не хочет провести остаток жизни в инвалидном кресле, ведь ей ещё предстоит воспитывать 11-летнего сына.
Источник: http://vestivrn.ru/
Смотрите видео Женщина не хочет провести остаток жизни в инвалидном кресле онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Amputee Life 14 Октябрь 2016. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 31,997 раз и оно понравилось 46 посетителям.