Программа:
Изучение принципов применения «Стандартизированная работа», предназначенного для повышения эффективности работы персонала, повышение качества выполняемых работ;
Получение практического навыка применения «Стандартизированная работа», предназначенного для повышения эффективности работы персонала, повышение качества выполняемых работ.
Спикер: Евгения Галдус, тренер по бережливому производству, работа в производстве с 2012 года, работа в нацпроекте «Производительность труда» с 2019 года, опыт оптимизации производственных и офисных процессов, участие в более чем 40 реализованных проектах, пПроведение тренингов для таких компаний как Эсва, Бауцентр, Содружество, Мираторг, JS group и другие.
Сертификаты тренера по программам:
· Декомпозиция цели,
· Эффективный инфоцентр,
· Основы бережливого производства,
· Реализация проектов по улучшению,
· 5С на производстве,
· Производственный анализ,
· Картирование
Повышение квалификации по программе «Картирование»
Сертификат тренера фабрики процессов.
Смотрите видео Бережливое производство. Стандартизированная работа. онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Центр «Мой бизнес» Тверской области 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 36 раз и оно понравилось 1 посетителям.