Здарова, народ!
Я решил пробежать вокруг озера Ильмень. Но для начала решил испытать себя, отправившись в бревет Ильмера 222 на велосипеде с различными ребятами.
Бежать пока передумал.
Ехалось хорошо, красиво, весело!
Около 220 км пути.
Закрыл свой гештальт - побывать хотя бы раз в Парфино ✅.
Передаю пламенный привет Олег Хайлов, Никита Любицев, Виталий Шерёсткин. Отлично провели время, мужики!
Спасибо организаторам и всем участникам!
Я считаю, что каждый уважающий себя новгородец и гость нашего города должен попробовать хотя бы разок в жизни проехать Ильмеру.
И, конечно же, посмотрите моё видео о том, как оно там всё было.
Мы велосипедисты, с нами бог! ✊🏻
мой телеграм-канал https://t.me/goverrun
Смотрите видео Бревет Ильмера. С божьей помощью! онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Говер на движениях 25 Июнь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,337 раз и оно понравилось 97 посетителям.