Капитальный ремонт на трассе Р-176 Вятка Чебоксары - Сыктывкар, на участке 31 км. - 40 км. в Республике Марий Эл.
Видео ремонта за июнь 2021 года: • Ремонт федеральной автодороги Р-176 «...
Федеральная автомобильная дорога Р-176 «Вятка» — автомобильная дорога общего пользования федерального значения Чебоксары — Йошкар-Ола — Киров — Сыктывкар. Полная длина дороги составляет 872 км. Начинаясь в Чувашской Республике, далее проходит по территории республики Марий Эл, Кировской области, где имеет ответвление — подъездную дорогу к городу Киров, и заканчивается в Республике Коми. Большая часть трассы расположена в бассейне реки Вятка.
YouTube: / nemtsevk_studio
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nemtsev_k
RuTube: https://rutube.ru/channel/23320994/
Пульс Mail.ru: https://pulse.mail.ru/source/26464120...
ВКонтакте: https://vk.com/studio_of_the_beautiful
Telegram: https://t.me/studio_of_the_beautiful
Одноклассники: https://ok.ru/studiobeautiful
Видеосъёмка: DJI Mini 2.
Музыка:
Reed Mathis - Communicator. • Video
An Jone - Cumbia City. • Cumbia City
Здравствуйте, я Nemtsev K. На своём канале я выкладываю музыкальные видео про красивую природу России, достопримечательности российских городов и посёлков. Также я снимаю видеоинструкции по складыванию оригами, по склейке многогранников из бумаги и по построению многоугольников. Ещё я создаю видео по истории России.
#NemtsevK #ТрассаВятка #Сидельниково #ЗвениговскийРайон #МарийЭл #Россия #ДорогиРоссии #РемонтДорог #Строительство
Смотрите видео Ремонт федеральной автодороги Р-176 «Вятка» | Январь 2022 г. | Звениговский район | Марий Эл онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Nemtsev K 10 Январь 2022. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,292 раз и оно понравилось 42 посетителям.