В видео мы рассмотрели сценарий обмена неформализованными бухгалтерскими документами на примере реализации товаров и услуг.
Обмен электронными документами выполняется между дочерними организациями группы компаний через типовой модуль 1С-ЭДО.
В примере каждая из организаций использует учетную систему 1С:Бухгалтерия предприятия и СЭД 1С:Документооборот 3.0, между которыми есть возможность обмениваться документами с помощью бесшовной интеграции.
Инициация бухгалтерского документа выполняется на стороне 1С:БП, а его обработка (согласование, подписание и оправка контрагенту) в 1С:ДО.
Прием входящего неформализованного документа на стороне 1С:ДО, где выполняется согласование и принятие документа, а отражение в бухгалтерском учете в 1С:БП.
Смотрите видео 423 - Обмен неформализованными бухгалтерскими документами ДЗО по 1С-ЭДО онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал 1ckpd 27 Февраль 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 106 раз и оно понравилось 4 посетителям.