Уже третий сезон мы привозим оригинальные подвесные лодочные моторы мировых брендов Yamaha, Tohatsu, Mercury, Suzuki, Honda водномоторникам со всей России - от Камчатки до Карелии и Мурманска, Крыма и Калининграда.
Заказчики приезжают за своими моторами в наш сервисный центр Моторы НА РЕКЕ и на базу на Волге. Здесь, на оборудованном причале, мы вместе с клиентами запускаем новые моторы, помогаем новичкам сделать обкатку.
На воде мы не только отдыхаем, но и трудимся. Уже несколько сезонов ежедневно эксплуатируем водомоторную технику, организуем речные перевозки, оказываем услуги по организации досуга людей на воде, построили первый в регионе хаусбот.
У нас можно заказать практически любой мотор нужной вам мощности и комплектации мировых брендов:
YAMAHA 👉 от 2 до 450 л.с.
TOHATSU 👉от 3.5 до 140 л.с.
MERCURY 👉 от 3 до 600 л.с.
SUZUKI DF 👉 2.5 до 350 л.с.
HONDA BF 👉 от 2.5 до 350 л.с.
Сориентируем по стоимости, условиям заказа и подскажем тем, кто сомневается, какую модель выбрать на свою лодку. Поделимся личным опытом и привезём двигатель под ваши задачи.
Команда Моторы НА РЕКЕ всегда на связи.
НАШИ КОНТАКТЫ
8 906 512 52 33 - Артём
8 906 511-15-21 - Иван
ООО «НА РЕКЕ»,
Ивановская область, Вичугский район,
д. Шалдово, 63
Чтобы задать любые интересующие вопросы, напишите нам, а также добавляйтесь
в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/motory_nareke
и Телеграм-канал https://t.me/motory_nareke
#ямаха #рыбак #навигация2025 #водномоторник #моторналодку #подвесноймотор #tohatsu #yamaha #mercury #suzuki #suzukimotor
#лодочныймотор #рыбалка #suzuki #yamaha #honda #mercury #волжанка #рыбак #fishing #fishpro
Смотрите видео Какие лодочные моторы выбирают чаще в 2025 году онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Моторы НА РЕКЕ 26 Январь 2025. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 3,238 раз и оно понравилось like посетителям.