В конно–драматическом театре «ВелесО» готовятся к встрече со зрителями в новом формате. 23 февраля и 8 марта там пройдут посиделки с гаданием на книгах, чтением стихов и песнями под гитару. Евгений Ткачук, актёр и художественный руководитель «ВелесО» рассказал Татьяне Элькиной, как вообще родилась идея создания такого театра, на какие средства проект существует, как строится работа с актёрами, то есть с лошадьми, и с кем проще договориться — с человеком или конём?
Поддержать театр «ВелесО» можно на сайтe https://planeta.ru/campaigns/manezhve... где идёт сбор средств на строительство купола над манежем.
Смотрите видео Евгений Ткачук: претензия к Достоевскому, прыжок с моста, театр, люди, кони онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Татьяна Элькина 14 Февраль 2020. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,697 раз и оно понравилось 105 посетителям.