Всем привет. Я Александр Бедикян. Преподаватель 3d визуализации в программе 3ds MAX.
Познакомиться с нами (школой BAZA) вы можете по ссылочкам ниже, там публикуется интересное:
Вконтакте - https://vk.com/baza_school
Телеграмме - https://t.me/bazaschool_official
Теперь перейдём к делу.
В этом уроке раскрывается тема загрузки изображения на план в рабочую среду 3DS MAX. Сразу хочется отметить, что в данном видео рассказывается о нескольких способов загрузки изображения. Это сделано для того, что, если не работает один способ, вы могли использовать другой. Так же обращаю внимание, на то, что у вас должна быть правильно настроенная программа, как это сделать смотрите в этом видео - • 01_01_04-урок_Настройка 3ds max .
На этом всё, желаю вам хорошего просмотра. Не забудьте подписаться и поставить колокольчик, чтобы не пропустить будущие видео на нашем канале.
Ссылка на Drag and drop reference: https://drive.google.com/drive/folder...
Смотрите видео 01_01_27-урок_Загрузка изображений в 3DS MAX онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Baza School 11 Октябрь 2022. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 82 раз и оно понравилось 2 посетителям.