В программе дискуссии:
Екатерина Ладынина, заместитель начальника службы федеральных таможенных доходов СЗТУ ФТС России. Деятельность ФТС России, направленная на поддержку импорта, а также форматы взаимодействия с бизнесом. Специальные экономические меры.
Дмитрий Догадин, директор департамента закупок автомобилей Автохолдинга РРТ.
Проблемы, возникающие при параллельном импорте.
Виктор Станковский, патентный поверенный, партнер юридической фирмы "Городисский и партнеры". Использование иностранными правообладателями возможностей российского законодательства для защиты исключительных прав на интеллектуальную собственность в современных реалиях.
Юлия Белякова, старший юрист практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ.
Работа с иностранными контрагентами в новых условиях: рекомендации адвокатов.
Ирина Лебедева, судья Арбитражного суда СПб и Ленобласти.
Практика рассмотрения таможенных споров.
Лев Наконечный, руководитель проектов ПАО «Газпром нефть».
Актуальные вопросы вывоза нефти и нефтепродуктов в рамках межправительственных соглашений с другими участниками ЕАЭС.
Тайм код:
00:00-00:57 Начало; Обзор
04:52 Екатерина Ладынина
13:43 Дмитрий Догадин
24:42 Виктор Станковский
01:07:28 Юлия Белякова
01:36:55 Ирина Лебедева
02:09:35 Лев Наконечный
Смотрите видео Ежегодная правовая дискуссия "Право ВЭД" онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Fontanka Ru 06 Март 2023. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 782 раз и оно понравилось 7 посетителям.