Станислава Смагина. «Фарс в современном мире: кино, театр, жизнь».

Опубликовано: 19 Февраль 2019
на канале: Hotel Indigo St. Petersburg -Tchaikovskogo
365
like

В психотерапевтическом действе мы проходим с клиентом то, что составляет культурный пласт всего человечества. Здесь и чудесное рождение, и разнообразные страсти и мистериальный оттенок. Мы прорываемся сквозь плачи и горевания до вершин личной драмы. Но драмы не бывают без фарсов. У любой мистерии есть фарсовый противовес, иначе, было бы невыносимо находиться в этом разреженном патетическом воздухе. Фарс позволяет принять в себе низменную телесность и грубость. Фарс прост, но использование его должно быть осознанным, так как есть опасность скатиться в обесценивание.
Фарсовое действие дает огромную энергию для принятия противоречий в окружающем мире и через смех позволяет им сосуществовать, давая место спокойствие.


Смотрите видео Станислава Смагина. «Фарс в современном мире: кино, театр, жизнь». онлайн, длительностью online в хорошем качестве, которое загружено на канал Hotel Indigo St. Petersburg -Tchaikovskogo 19 Февраль 2019. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 365 раз и оно понравилось like посетителям.