Феликс Умаров - Режиссер рекламы Adidas, Reebok, Red Bull, Louis Vuitton, Яндекс | STOLETOV

Опубликовано: 14 Март 2019
на канале: STOLETOV
17,223
769

Интервью с режиссером Феликсом Умаровым. Поговорили про работу режиссера в рекламной индустрии, крупные проекты, тритменты и тендеры. Обсудили работу с командой и продакшном, кино-образование и фестивали кино.

Феликс:
  / feelfel  
https://vimeo.com/feelfel

------------------------------------------------------------
✅ ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МЕНЯ:
Instagram:   / ivanstoletov  
Facebook:   / istoletov  
Telegram: https://t.me/stoletovblog

------------------------------------------------------------
😎👋 Ты впервые на моем канале? Давай знакомиться!

Меня зовут Иван Столетов, я основатель и продюсер видео-продакшна Eclectica. Более 6 лет я снимал видео на фрилансе, а в 2017 году основал продакшн. На канале ты увидишь мой путь в этой сфере, узнаешь о продюсировании и съемках и послушаешь интервью с режиссерами, продюсерами, арт-директорами и креаторами из сфер рекламы, клипов, сериалов и кино.

Свой YouTube-канал я начинал с темы креатива и фриланса, так что в более старых роликах ты найдешь множество советов по развитию в творческих сферах и интервью с успешными и уникальными профессионалами таких сфер, как фотография, дизайн, иллюстрация и музыка.

✅ Подпишись на канал:    / @ivanstoletov  

🎬 Мой видео-продакшн ECLECTICA:
https://eclectica.pro
  / eclectica.pro  
https://vk.com/eclecticaprod
  / eclecticaprod  

#столетов #иванстолетов #видеопродакшн #продюсер


Смотрите видео Феликс Умаров - Режиссер рекламы Adidas, Reebok, Red Bull, Louis Vuitton, Яндекс | STOLETOV онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал STOLETOV 14 Март 2019. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 17,223 раз и оно понравилось 769 посетителям.