НеЛюди в наших школах -7😡

Опубликовано: 29 Сентябрь 2024
на канале: Мама, Человек и Гражданин🚩🎙️
5,547
353

Ещё одно видео из млн про то, как два сына Омаркади, которые сознательно не принимали участие в диагностической процедуре ОГЭ. И теперь их не пускают учиться в [школе].
Фишка в том, что до сих пор НЕТ ни приказа о переводе в следующий класс, ни приказа об отчислении.

НЕТ ПРИКАЗА ОБ ОТЧИСЛЕНИИ, понимаете ❓Его и быть не может. Потому что НЕТ оснований для отчисления!!

Такие дели находятся в подвешенном состоянии. Это самое важное, что вы должны понять из этих видео.

Начните разбираться, родители! Начните думать. Эти дети записывают эти видео именно для того, чтобыивы все поняли суть мошенничества с ОГЭ.

#лайфхаки_для_школы #огэ #правда_о_школе #противцос #зашколу


Смотрите видео НеЛюди в наших школах -7😡 онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Мама, Человек и Гражданин🚩🎙️ 29 Сентябрь 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 5,547 раз и оно понравилось 353 посетителям.