Летний топ спицами / Экспресс МК
В этом видео я рассказываю, как вязала летний топ спицами. Это базовая классическая модель майки или топа из пряжи ALIZE DIVA STRETCH silky effect.
Я делаю небольшой обзор пряжи, рассказываю особенности вязания изделия из неё. Показываю, как вязать красивый наборный край, как делать плечевые швы с помощью крючка. Подробно рассказываю о всех параметрах топа.
Приятного просмотра!
Смотрите видео ЭКСПРЕСС МК по вязанию топа спицами онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Татьяна Трофимчик 09 Сентябрь 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 6,019 раз и оно понравилось 258 посетителям.