http://glavmex.ru/forum/viewtopic.php... Как вывести клопов , how to remove bedbugs.
При включении , термореле как на утюге , постоянно отключает пушку пришлось снять концы и закоротить напрямую. Через 6 часов непрерывной работы пушка нагрела помещение до 38 градусов но до заявленных 3 квт. не дотянула 12.75 А * 220В = 2.805 Квт. но может напряжение побольше 220 12.75*230=2.932 Квт.
До заветных 50 градусов далеко. Может нагрела бы и побольше но: постоянно отключается термопредохранитель на корпусе , причем это защитный элемент и при такой длительной работе перегорит. 5 квт следующая модель потребляет уже 21 А. сеть не выдержит. Если в квартире электроплита возможно и 9 Квт влезет.
Помещение прогревается долго но электричество самый экологический метод.
Если пытать местных электриков возможно на лестничной клетке подключат и более мощный аппарат пытать чтобы подключали своим проводом но тут надо готовить наличные. • Как самому вывести клопов поджарив их... Как самому вывести клопов поджарив их ч. 2
Смотрите видео Как самостоятельно вывести клопов нагрев 16 м.кв тепловой пушкой Ballu 3 квт.без химии.ч.1 онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал glavmex.ru 14 Июль 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 3,470 раз и оно понравилось 15 посетителям.