Гольф-курорты — относительно новое направление для Болгарии. Однако скоро страна может выйти на лидирующие позиции в данном сегменте: этому способствуют хороший климат, плодородные почвы и сравнительно невысокая стоимость объектов. Гольф нельзя назвать дешевым видом спорта, ведь это не детская забава, а игра для серьезных деловых мужчин. Однако в Болгарии это увлечение обойдется гораздо дешевле, чем в других странах.
Климатические условия в Болгарии с жарким летом, мягкой зимой и теплым межсезоньем подтолкнули девелоперов на строительство гольф-курортов. Любители этого вида спорта здесь могут наслаждаться игрой почти круглый год. Кроме того, не нужно беспокоится о наличии свободных мест в отеле рядом с полем: на своюгольф-дачу можно приехать в любое время, ни под кого не нужно подстраиваться. Членство в гольф-клубестоит 1 500 -- 1 800 евро в год, кроме того нужно приобретать дорогостоящую амуницию, тратиться на авиабилеты и гостиничные номера. Владельцам же вилл на гольф-курортах членский билет достается бесплатно.
-----------------------------
Иван Василев
Смотрите видео Элитная недвижимость в Болгарии: жилье рядом с гольф-поля онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Ivan Vasilev 16 Январь 2014. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 92 раз и оно понравилось 0 посетителям.