Беспилотный корабль «Союз МС-22» вернулся на Землю!
Сегодня в 14:45:58 мск спускаемый аппарат беспилотного корабля «Союз МС-22» приземлился в районе казахстанского города Жезказган.
Ранее корабль отстыковался от МКС. Его сведение с орбиты и спуск на Землю прошли штатно!
С МКС на «Союзе МС-22» доставлены 218 кг грузов, в том числе результаты научных экспериментов и оборудование станции для анализа или повторного использования.
Лимитированная коллекция одежды и сувениров в честь 65-летия начала космической эры: https://7266.store/
Заказать одежду с космическим принтом: https://clck.ru/Z7GKm
Космическая коллаборация DNK Russia и Роскосмос: https://dnk-russia.com/catalog/roskos...
Сайт Роскосмоса: https://www.roscosmos.ru/
Роскосмос в социальных сетях:
Vk: https://vk.com/roscosmos
Ok: https://ok.ru/roscosmos
Telegram: https://t.me/roscosmos_gk
Rutube: https://rutube.ru/channel/770606/
Новый telegram-канал о путешествиях на космодромы: https://t.me/cosmotours
#Роскосмос #РоскосмосТВ
Смотрите видео Трансляция посадки спускаемого аппарата космического корабля «Союз МС-22» онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Roscosmos TV 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 42,239 раз и оно понравилось 1 тысяч посетителям.