Единственная федеральная трасса на Сочи перекрыта из-за подтопления у Лермонтово под Джубгой. Внизу под водой на видео - выходящая на трассу местная дорога.В Туапсе уровень воды поднялся настолько, что автомобили уносит течением в море. Пляжи во всём районе закрыты из-за шторма, заявили в администрации Туапсинского района. В городе введён режим ЧС.
В Краснодарском крае подтоплено 267 жилых домов, эвакуированы 136 человек.В краснодарском селе Лермонтово провалился участок дороги.
После продолжительных дождей река Шапсухо вышла из берегов. Сейчас населённый пункт затоплен, проехать через него по трассе «Джубга — Сочи» невозможно.Это кадры из села Лермонтово на Кубани, всё смывает водой.
За несколько часов в Краснодарском крае выпало почти две месячные нормы осадков, сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.Кадры из села Лермонтово, где река Шапсухо вышла из берегов. Уровень воды на дорогах достиг 1.3 м.
Движение по федеральной трассе «Джубга — Сочи», которая проходит рядом с селом, снова перекрыто. На месте работают экстренные службы.
В шести районах Краснодарского края введён режим ЧС.
Потоп шторм в Лермонтово Туапсе размыло трассу под Джубгой на Сочи введен режим ЧС
#потоп #туапсе #лермонтово #шапсухо #джубга #сочи
Смотрите видео Потоп шторм в Лермонтово Туапсе размыло трассу под Джубгой на Сочи введен режим ЧС онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Hi-Dno 06 Июль 2021. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 524 раз и оно понравилось 6 посетителям.