Как использовать не съеденное сено

Опубликовано: 01 Январь 1970
на канале: Village philosophy
1,160
52

Хочу поделиться еще одним способом использования сена, которое не съели козы. Способ подойдет для всех у кого есть куры и кормовой измельчитель. В любом случае все сено так или иначе окажется на огороде, в виде навоза или компоста, я же предлагаю использовать его несколько раз, до того как оно попадет на конечный пункт хозяйственной цепочки.

#сено #куры #подстилка #козы #лайфхак

На своем канале я делюсь опытом жизни в деревне, ведения своего хозяйства, садоводства, огородничества, птицеводства и козоводства.Всегда рад новым подписчикам и единомышленникам, давайте общаться и делиться опытом, ведь польза от этого всегда обоюдная! #деревенскаяфилософия #здравыйсмысл


Смотрите видео Как использовать не съеденное сено онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Village philosophy 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,160 раз и оно понравилось 52 посетителям.