~ Джагад-гуру Сиддхасварупанада Парамахамса (Крис Батлер)
Медитация – это процесс, с помощью которого мы очищаем ум от материального загрязнения, вследствие чего можем осознать свою духовную природу и обрести настоящее вечное счастье.
Отдохните сердцем и умом в этих умиротворяющих звуках мантр.
ГОПАЛА ГОВИНДА РАМА МАДАНА МОХАНА
ГОПАЛА ГОВИНДА РАМА МАДАНА МОХАНА
ГОПАЛА ГОВИНДА РАМА МАДАНА МОХАНА
Смотрите другие вдохновляющие и просветляющие видео от Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса (Крис Батлер) и его учеников! Спасибо за просмотр!!!
Чарующая мантра-медитация: • 1 час расслабляющей медитативной музы...
Узнайте о себе: • Постижение истинного Я (6 из 13) – Дж...
Ведическая музыка: • Музыка для глубокого расслабления – у...
Официальный сайт: http://www.jagadguruchrisbutler.org/ru
Смотрите видео Мир духовного звука – Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса (Крис Батлер) онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Сиддхасварупананда Парамахамса - Духовный учитель 26 Ноябрь 2014. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 5,418 раз и оно понравилось 82 посетителям.