Застоялся наш Мурзик по сервисам. Мы решили, что пора бы ему на волю. Тем более, что есть план по работам. Но для этого надо ещё кое-что сделать и доработать. На все эти моменты потратили почти две недели и примерно 200 тысяч денег. Теперь Мурзик готов к работе. Естественно, что не обошлось без косяков и приключений. Но в итоге получилось очень неплохо. Здесь всё подробно расскажем.
На всякий случай напоминаю, что у нас есть и другие площадки, где мы размещаем свой контент. Обратите внимание на список со ссылками ниже.
Наш канал на Boosty - https://boosty.to/terencyi
Наш канал на Дзен - https://dzen.ru/terencyi
Наша группа в VK - https://vk.com/terencyi
VK Видео - https://vk.com/video/@terencyi
Наш Telegram - https://t.me/Terencyitrye
Наш канал на YouTube - / @terencyi
Ссылка на плей-лист про наш Мерседес Вито 638 CDI - • MERCEDES VITO 112 CDI
#авто #mercedesvito #vito638 #mercedes #terencyi #automobile
Смотрите видео Мерседес Vito 638 Запускаем в работу онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал TERENCYI 13 Август 2024. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 1,258 раз и оно понравилось 21 посетителям.