Где огурцы растут быстрее и дают больший урожай? Ответ вас удивит!
Добро пожаловать на канал Ильи Макарова, разработчика органических удобрений и средств защиты растений от компании ОрганикМикс. На этом канале вы найдете множество полезных советов и рекомендаций по органическому земледелию, подкормке грядок, выращиванию рассады и правильному уходу за растениями.
В этом видео я расскажу, что лучше для огурцов: посадка в теплице или в открытом грунте. Узнайте, какие преимущества даёт посадка в теплице, и почему некоторые садоводы предпочитают выращивать огурцы в открытом грунте.
Таймкоды:
00:11 - Преимущества теплицы
01:17 - Преимущества открытого грунта
02:45 - Мои рекомендации
Я рекомендую использовать продукцию компании OrganicMix для получения выдающихся результатов в вашем саду и огороде. Благодаря органическим средствам, вы получите цветущий сад и богатый урожай.
Пользуйтесь эффективными решениями для земледелия от компании OrganicMix!
Хороших Вам всходов и богатого урожая!
Рекомендуемый контент:
• Весенний мастер-класс по ЗАПРАВКЕ ГРЯДКИ
• Заправка грядки для РЕКОРДНОГО УРОЖАЯ...
• Томаты и огурцы: вместе или раздельно...
• Ответы на вопросы
• Готовим ГРЯДКУ МЕЧТЫ для томатов и ог...
Подписывайтесь на мой канал, чтобы оставаться в курсе самых свежих советов по органическому земледелию!
Контакты:
Сайт: https://organic-mix.ru/
#огород #подкормка #органическоеземледелие #рассада #огурцы #сад #organicmix #сад #открытыйгрунт #теплица #урожай
Смотрите видео Огурцы в теплице: урожай в разы больше, чем в открытом грунте! онлайн, длительностью часов минут секунд в хорошем качестве, которое загружено на канал Илья Макаров OrganicMix 01 Январь 1970. Делитесь ссылкой на видео в социальных сетях, чтобы ваши подписчики и друзья так же посмотрели это видео. Данный видеоклип посмотрели 3,922 раз и оно понравилось 229 посетителям.